Атлас

Кофейня, Кафе, Ресторан
Приглашаем Вас в гастрономическое путешествие... С завтраками на протяжении всего дня, авторскими блюдами от нашего шефа, десертами на любой вкус и кофе из разных уголков Земли от лучших обжарщиков нашей страны И это далеко не все...

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Чай
Кофе
Питьевая вода
Завтрак

Акции

Кешбэк с каждой покупки

Возвращаем 10% баллами при заказе любого безалкогольного напитка и 5% от каждого заказа еды или десерта ( 1 балл=1 рубль)
с 12.10.2024 по 07.08.2028

Каталог

Отзывы

5.0
389 отзывов
Александра Стаценко
Александра Стаценко
18 июня
Вкусный кофе, очень нравятся композиции из цветов внутри и возможность посидеть на импровизированной веранде на улице
Анатолий Романов
Анатолий Романов
17 июня
В этот третий приезд в Тулу наметили места для посещения в центральной части города. Квартиру сняли, так уж случайно получилось, в доме напротив кафе. Присмотрелись к кафе. Уютно, меню как для взрослых, так и для детей. Кафе посещают как туристы, так и местные. Приятно, что нет посетителей с целью тянуть время. Барышни - сотрудницы этого кафе очень быстро принимают заказы, персонал кухни работает также быстро. Нам посещения очень напомнили кафе в Антверпене. В заключение скажу всем сотрудникам этого кафе :"Спасибо".
Регина Нугаева
Регина Нугаева
17 июня
Супер! Вкусно! Обслуживание и подача! Остались довольны
Игорь Гофман
Игорь Гофман
16 июня
Уютное кафе с дружелюбным персоналом, меню не большое, но блюда вкусные. Минус - нет безалкогольного пива) С дороги очень хотелось, но тем не менее 5 звёзд
Александра Стаценко
Александра Стаценко
18 июня
Вкусный кофе, очень нравятся композиции из цветов внутри и возможность посидеть на импровизированной веранде на улице
Регина Нугаева
Регина Нугаева
17 июня
Супер! Вкусно! Обслуживание и подача! Остались довольны
Анатолий Романов
Анатолий Романов
17 июня
В этот третий приезд в Тулу наметили места для посещения в центральной части города. Квартиру сняли, так уж случайно получилось, в доме напротив кафе. Присмотрелись к кафе. Уютно, меню как для взрослых, так и для детей. Кафе посещают как туристы, так и местные. Приятно, что нет посетителей с целью тянуть время. Барышни - сотрудницы этого кафе очень быстро принимают заказы, персонал кухни работает также быстро. Нам посещения очень напомнили кафе в Антверпене. В заключение скажу всем сотрудникам этого кафе :"Спасибо".
Игорь Гофман
Игорь Гофман
16 июня
Уютное кафе с дружелюбным персоналом, меню не большое, но блюда вкусные. Минус - нет безалкогольного пива) С дороги очень хотелось, но тем не менее 5 звёзд

Фото

Контакты

Тула, Советская улица, 17
Загрузка карты...