В этот третий приезд в Тулу наметили места для посещения в центральной части города. Квартиру сняли, так уж случайно получилось, в доме напротив кафе.
Присмотрелись к кафе.
Уютно, меню как для взрослых, так и для детей. Кафе посещают как туристы, так и местные. Приятно, что нет посетителей с целью тянуть время.
Барышни - сотрудницы этого кафе очень быстро принимают заказы, персонал кухни работает также быстро.
Нам посещения очень напомнили кафе в Антверпене.
В заключение скажу всем сотрудникам этого кафе :"Спасибо".